Как пишут СМИ, Лариса Черникова сразу пошла ради своего спутника на некоторые уступки. Например, перекрасилась по его просьбе из брюнетки в блондинку и сменила прическу. Девушка, видимо, очаровала Домогарова не только своей милой внешностью, но и тем, что она глубокий и интересный собеседник. С самого детства она изучала три языка в московской школе при ЮНЕСКО и занималась лыжным спортом.

Как стало известно Life Showbiz, свадьба состоится в конце января-начале февраля следующего года. Пышных гуляний по случаю росписи пара устраивать не намерена — Александр и Лариса лишь зарегистрируют брак в районном ЗАГСе накануне рождения малыша.

Ребенок Ларисы Черниковой станет третьим для Александра Домогарова. У 47-летнего актера (который трижды был женат) есть 22-летний сын Александр от второго брака с Ириной Гуненковой. Другой сын Домогарова от первого брака с Натальей Сагоян, Дмитрий, погиб в ДТП в 2008 году в возрасте 23 лет.

О многочисленных романах Александра Домогарова слагают легенды, но главной любовью актера называют его последнюю жену, актрису Наталью Громушкину. После развода с Александром в 2005 году Наталья родила ребенка от другого, а Домогаров был близок к самоубийству, но его спасли новые романтические отношения.

После последнего развода у звезды "Бандитского Петербурга" было очень много романов. Самый громкий из них — с актрисой Мариной Александровой. По слухам, пара рассталась из-за того, что актер поднимал на Марину руку. После некоторые пассии Александра также признавались, что стали жертвой горячего темперамента киношного мачо.

Недавно актер снова попал в эпицентр скандала: его экс-подруга, 24-летняя актриса Айгуль Мильштейн, рассказала в откровенном интервью "ЭГ" о том, что Александр грубо с ней обращался и не раз поднимал на нее руку. Чуть позже Айгуль пожаловалась уже "КП", что после публикации интервью Домогаров якобы угрожал, что его бывшие жены "разорвут ее". (По сведениям некоторых СМИ, актер поддерживает дружеские отношения со своими второй (Ирина Гуненкова) и третьей (Наталья Громушкина) супругами.) Что ж, остается надеяться, что нынешний роман Александра Домогарова с Ларисой Черниковой закончится успешно.