Как сообщала Раэпресс, на Фестивале парка Кивила молодые люди смогут принять участие в соревнованиях по волейболу, уличному воркауту, настольному теннису и катанию на самокатах, причем победителям предусмотрены призы. Кроме того, любители езды на самокатах смогут поучаствовать в мастер-классе, где своими умениями поделятся молодые люди из общества поклонников экстремальных видов спорта "Винтовая лестница" (”Keerdtrepp”.)

Попробовать свои силы также можно будет на специальной стене для скалолазания, в "foot darts", на батуте и в зорбинге. Кроме того, в программе фестиваля ознакомление с таким видом уличного искусства, как суперграфика. Подкрепиться можно будет в палатках со стрит-фудом. В заключение фестивального дня выступит группа "Вокруг солнца" ( Around The Sun), которая поднимется на сцену в 19:00. Мероприятие бесплатное.

”Кинолето Ласнамяэ” проводится в сотрудничестве с городом Таллинном кинокомпанией Funfair Films Limited и их местным представителем OÜ Allfilm. Культурные мероприятия проходят одновременно со съемками нового голливудского фильма "Tenet" (”Догма”). Следующим мероприятием в рамках ”Кинолета” станет "Семейный день в парке Паэ", который намечен на субботу, 20 июля, и в программе которого с 15:00 до 19:00 будут проходить различные состязания и мастер-классы.

Поделиться
Комментарии