В концовке первого тайма при счете 2:1 в пользу "Левадии" судья удалил за неспортивное поведение двух полузащитников Кирилла Нестерова и Юрия Ткачука.

Недовольная решением российского арбитра "Левадия" отказалась продолжить поединок в меньшинстве. Эстонскому клубу было засчитано техническое поражение — 0:3.

"В первой половине встречи судья отработал непрофессионально. В перерыве решили, что не можем рисковать здоровьем своих футболистов и отказались от продолжения встречи вдевятером", - сказал спортивный директор "Левадии" Сергей Парейко.

Игра продолжилась в формате товарищеской встречи. Команды сыграли в полных составах. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Левадии". У бело-зеленых отличились Игорь Жураховский, Жоао Морелли и Марко Липп.