Прогнозам гороскопа свойственно как сбываться, так и не сбываться. Но описания знаков зодиака почти всегда попадают в точку. А значит, разные люди, родившиеся под одной звездой, определенно имеют что-то общее — увлечения, черты характера, предпочтения. Исходя из этого, при выборе идей для подарка можно ориентироваться в том числе и на гороскоп.

В год Желтой Земляной Свиньи или Кабана, конечно же, приветствуются подарки с символикой животного. Но не стоит ограничиваться только ими. Предложенные варианты презентов — лишь идеи, которые могут помочь тем, кто не знает, что подарить. Ведь бюджет у всех разный, но главное, чтобы подарок был преподнесен от чистого сердца.

Овен

Овнам грядущий год готовит много перемен и неожиданных поворотов судьбы. Какими они будут, станет понятно уже скоро. Но чтобы немного приоткрыть завесу тайны, можно подарить Овнам что-то связанное с гаданиями, например, руны или карты Таро. Чтобы в нужный момент Овны приняли правильное решение, им могут пригодиться и свечи — созерцание огня поможет услышать то, что говорит внутренний голос. Тот же эффект погружения в себя можно воссоздать с помощью аквариума с рыбками или маятника.

Мужчине: Колыбель Ньютона, 9,90 евро (Hansabay)
Женщине: Ароматическая свеча, 10,99 евро (Kaubamaja)

Телец

Новый год для Тельцов станет годом получения новых знаний и навыков, повышения квалификации, познания себя и мира вокруг. Подарить можно что-то такое, что будет вдохновлять Тельцов на новые свершения и мотивировать двигаться дальше. Это может быть сертификат на курсы, полезная книга, блокнот для записей, органайзер, ручка или что-то, что соответствует тематике будущего обучения, например, коврик для йоги или фартук для занятий на кулинарных курсах.

Мужчине: Ручка Parker, 35,99 евро (Kaubamaja)
Женщине: Блокнот для записей, 33,99 евро (Charlot)

Близнецы

Несмотря на то, что Близнецы любят стабильность, год Желтой Земляной Свиньи готовит для них перемены. Чтобы Близнецы могли спланировать свою жизнь в соответствии с новыми обстоятельствами, можно подарить им что-то полезное в этой связи — часы, календарь, планер, ежедневник и т. п.

Мужчине: Настенный календарь, 25,99 евро (Kaubamaja)
Женщине: Наручные часы, 60 евро (Goldtime)

Рак

Раки консерваторы и домоседы, поэтому дарить им стоит практичные вещи, которые пригодятся в быту или будут напоминать о доме во время путешествий по дальним странам. Так как Раки экономны и практичны, недорогой, но нужный подарок они оценят по достоинству. Можно преподнести что-то из посуды, текстиль, декор для дома.

Мужчине: Кружка с крышкой и ложкой, 4,90 евро (Home for you)
Женщине: Набор льняных гостевых полотенец, 22,90 евро (Zara home)

Лев

Львы — знак огненный, яркий. Люди этого знака не сидят на месте, и этот год готовит им много заграничных путешествий. Можно подарить полезные в поездке вещи, начиная от чемодана, заканчивая дорожным набором косметичек или удобной подушкой для полетов. Кроме того, 2019 год обещает быть прибыльным для Львов, так что новый кошелек или зажим для денег тоже будет как нельзя кстати.

Мужчине: Кожаный кошелек, 19,95 евро (Kaubamaja)
Женщине: Чемодан, 49,99 евро (Jysk)

Дева

Девы очень аккуратны, любят свой дом и порядок во всем. В 2019 году их ждет много домашних дел, возможен переезд, ремонт или просто перестановка мебели. Поэтому в качестве подарка можно преподнести что-то полезное и красивое для их нового или старого, но обновленного дома. Домашняя утварь, предметы декора, уютные подушки и пледы Девы оценят по достоинству.

Мужчине: Тостер, 27,99 евро (Klick)
Женщине: Набор принадлежностей для ванной комнаты, 37,97 евро (Zara home)

Весы

Для Весов грядущий год может оказаться непростым. Поэтому можно позаботиться о них, подарив что-то приятное для души и тела, дать Весам возможность отдохнуть от суеты и проблем, которые они будут постоянно решать весь год. Подойдет сертификат в SPA или на массаж, билеты куда-нибудь на выходные или хотя бы что-то приятное для отдыха дома — диск с расслабляющей музыкой, интересная книга, мягкий плед.

Мужчине: Плед, 9,99 евро (Jysk)
Женщине: Подарочная карта в SPA, 30 евро (Tallinn Viimsi Spa, Meresuu Spa, Grand Rose Spa)

Скорпион

Так как Скорпион — мистический знак, можно подарить что-то, связанное с эзотерикой. Если ничего в этом направлении не приходит на ум, можно просто ограничиться дорогим подарком. Скорпионы не оценят скромный презент, им важен статус и бренд. Для них стоимость подарка особенно важна. Вещь даже может быть не столько полезной, сколько дорогой.

Мужчине: Кожаный ремень, 38 евро (Denim Dream)
Женщине: Шейный платок, 39,90 евро (Denim Dream)

Стрелец

Стрельцы любят все новое, актуальное и модное, поэтому, конечно, лучше знать вкус такого человека, чтобы не ошибиться с выбором. Но так как Стрелец — знак, который никогда не сидит на месте, любит веселье и активное времяпрепровождение, можно подарить что-то для путешествий, спорта или вечеринок. Это может быть оригинальная обложка для паспорта, спортивная сумка или, например, настольная игра для большой компании.

Мужчине: алкогольная игра для компании, 20,73 евро (Photopoint)
Женщине: спортивная сумка, 27,95 евро (Rademar)

Козерог

Козерог — очень прагматичный и приземленный знак, но грядущий год будет способствовать тому, чтобы Козероги взглянули на мир по-новому, отвлеклись от рутины и стали немного романтиками. Работы в 2019 году будет меньше, а времени для себя и семьи больше. В качестве подарка можно преподнести что-то с символикой года Желтой Земляной Свиньи, так как покровитель года поможет Козерогам менее серьезно относиться к жизни. Также подойдут подарки для себя — украшения, туалетная вода, красивая одежда и аксессуары.

Мужчине: Копилка в виде свиньи, 20,20 евро (Home 4 you)
Женщине: Туалетная вода, 49,95 евро (ILU)

Водолей

Люди, рожденные под знаком Водолея, видят мир и себя в нем по-особенному. Они верят в то, что все вокруг именно так, как им кажется, и этим только усложняют себе жизнь. Наступающий год ознаменуется тем, что Водолеи снимут розовые очки и опустятся с небес на землю. Рекомендуется дарить им зеркала, в которые Водолеи смогут рассмотреть себя и реальность без прикрас, или любые другие вещи и предметы декора, в которых можно поймать свое отражение.

Мужчине: Фляжка с портсигаром, 13,90 евро (Funbox)
Женщине: Шкатулка с зеркалом, 39,90 евро (Kaubamaja)

Рыбы

Рыбы — натуры тонкие. Часто это люди с хорошо развитой интуицией, творческие и неординарные личности. В наступающем году эти их черты только усилятся, так что можно преподнести что-то, что дарит Рыбам вдохновение — красивый предмет интерьера, книгу, картину или украшение с камнем, которое будет подпитывать их энергию.

Мужчине: Картина, 49,99 евро (Jysk)
Женщине: Подвеска с камнем, 43 евро (Goldtime)

Поделиться
Комментарии