Сувисте поделился, что всего чудесного пути не было бы, если бы его не побудил к этому один друг. “Он смотрел эту передачу. Он сказал: “Уку, послушай, почему ты туда не едешь?“ — рассказал Сувисте о своем пути на передачу “Голос”. Все остальное к настоящему моменту уже история, и перед Сувисте осталось только одно препятствие перед большим финалом.

“Разумеется, очень позитивно, я также очень рад. Но теперь так, что вчера вечером закончилась передача, в 11-12 мы только оттуда уехали. Сегодня я уже с утра здесь на репетиции”, — описал приехавший обратно в Эстонию Сувисте свой плотный график благодаря передаче. Вчера вечером ему уже нужно было выступить с Анне Вески в Saku Suurhall.

Если вы считаете, что теперь Сувисте может настроиться на рождественскую волну, то ошибаетесь. “Сегодня ночью уже поеду обратно (в Россию — прим. ред.), готовиться к полуфиналу, хотя должен был уже сегодня быть там”, — добавил он в субботу. Такой сумасшедший график у него уже с сентября, и Сувисте уже потихоньку начинает привыкать.

“Где-то глубоко внутри у меня уже сидит усталость, и я , может быть, сам чувствовал это и во время вчерашнего выступления. Я не верю, что это было самое яркое мое выступление”, — признался ставший звездой в России певец.

Поделиться
Комментарии