«В наиболее густонаселенном районе Тарту мы открываем новый супермаркет, в котором на торговой площади около 1800 квадратных метров сможем предложить местным жителям широкий выбор продуктов питания и товаров для дома, – сказал исполняющий обязанности исполнительного директора Maxima Eesti Марко Пыдер. – В новом магазине мы предлагаем клиентам лучший в Тарту выбор свежей рыбы и рыбных продуктов, кондитерских и молочных изделий».

В ассортименте открывающегося в пятницу в 10:00 Maxima XX в Аннелинне насчитывается около 21 500 наименований товаров, в т.ч. богатый выбор отечественной продукции, свежие фрукты и овощи, товары для гурманов, а также свежие мясные, кулинарные и кондитерские изделия с кухни Maxima.

Общая площадь нового расположенного по адресу Калда теэ, 15 торгового центра превышает 3000 квадратных метров. Помимо супермаркета Maxima XX в здании расположены аптека, магазин товаров для домашних животных и цветочный магазин, оптика, парикмахерская, а также посылочный автомат. На парковке торгового центра предусмотрены места для 154 автомобилей. Строителем торгового центра выступила компания Moodul Projekt.

Всего у сети Maxima в Тарту девять магазинов, четыре из которых – супермаркеты формата ХХ: в центре города в торговом центре Zeppelin, на улице Выру, в Раади на Нарвском шоссе, а теперь еще и в Аннелинне.

Поделиться
Комментарии