“В преддверии этого мероприятия Piletilevi разыгрывал встречу с Ольгой Бузовой. Для этого у тебя уже должен быть билет, и, чтобы выиграть, нужно было сделать репост и отметить друга в комментариях. За два дня до самого мероприятия состоялся розыгрыш, и выиграли два человека. Как им объяснили в Piletilevi, им позвонят и потом скажут, куда подойти. Однако в день фестиваля им никто не позвонил. Победители прождали весь день, но никакого результата. Кто-то купил подарки для Ольги Бузовой, готовился к встрече со звездой.

Также на странице East Beach Fest в Facebook проходил другой розыгрыш. Селфи с главным хедлайнером мероприятия — Ольгой Бузовой. Для этого нужно было также сделать репост, отметить друга. Однако кто выиграл — до сих пор никто не знает. В день мероприятия ведущий фестиваля сказал, что принимать участие в розыгрыше должны были одни девушки, однако в условиях розыгрыша этого сказано не было. Также сказали, что объявят победителя позже и вызовут прямо на сцену. Однако в течение вечера этого так и не случилось.

Сама же Ольга Бузова опоздала на полчаса (что уже нормально для звезд), отработала свою программу и поспешила обратно в свой отель. Около ограждения стояла толпа зрителей, которые хотели пообщаться со своим кумиром, и плюс еще два человека, которым обещали встречу и “неизвестный победитель” розыгрыша селфи со звездой.

Зачем устраивают такие конкурсы? Для того, чтобы пришло больше народу, активность людей в социальных сетях, так как кажется, что выиграть за репост может каждый. Выиграть — да, но забрать свой приз — исходя из опыта — получается, что нет.

Есть два ответа на этот вопрос. Один из которых, что организаторы фестиваля и розыгрыша — не смогли договорится со звездой, так как она устала. И второй вариант, никакого обещанного приза не должно было и быть.

А стоит ли вообще принимать участие в розыгрышах? Если победители не получают своего приза. Я считаю, что репутация у Piletilevi и EBF немного упала”, — пишет читательница.

Delfi обратился за комментарием к организаторам фестиваля:

"После переговоров с менеджментом Ольги Бузовой мы получили согласие, что можем разыграть встречу и мини-фотосессию со звездой для пары человек. С победителями мы планировали связаться тогда, когда точно будет известно время (до или после выступления) и место встречи (сцена или backstage).

К сожалению, в день фестиваля мы узнали, что Ольга не дает интервью и не готова ни с кем встречаться, потому что заболела.

Осталась последняя надежда, что когда артист приедет на фестиваль, то, может быть, передумает и даст согласие, но ответ был отрицательным.

Нам очень жаль, что фотосессия не состоялась и мы приносим свои извинения. Мини-фотосессии и встречи с артистами с артистами проходят только с согласия артиста и его менеджмента.

Если они отказываются по какой-либо причине, то мы ничего сделать не можем.

В день мероприятия мы не связались с победителями сразу, так как ждали окончательного (позитивного) ответа от менеджмента артиста.

Оставалась маленькая надежда на то, что перед выступлением артист передумает и встреча состоится после выступления, но, к сожалению, этого не произошло.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию."

A post shared by Alina (@aliin_ko) on Jul 29, 2018 at 7:22am PDT

Поделиться
Комментарии