Тяжелое ДТП произошло и в 23:30 на перекрестке Уссимяэ теэ и Нарвского шоссе в Таллинне, где 33-летнего мужчину сбил автомобиль.

Чуть позже полуночи в Маарду в результате разведения гриля загорелась стена одного из домов. Примерно в это же время спасатели получили сообщения о пожаре в гараже в деревне Уусклюла в волости Йыэляхтме, а вечером — о возгорании будки на авторынке на Кадака теэ в Таллинне и днем — о загоревшихся вещах в коридоре дома на улице Окса в Таллинне.

Вчера полиция задержала 3 водителей с признаками наркотического опьянения и 61 водителя в признаками употребления алкоголя. Это рекорд "яановых празников" за последние пять лет.

В 05:00 в деревне Тайксе в Ярвамаа 32-летняя женщина на BMW вылетела в кювет. Также вчера утром и днем на дрогах пострадали еще несколько человек. Женщину доставили в больницу.

В 12:00 на перекрестке Вабаыхумуузеуми теэ, 19 и улицы Лыука 79-летний мужчина на автомобиле Škoda Superb съехал с дороги и врезался в ограждение и столб. Мужчину доставили в больницу.

В 13:26 на Палдиском шоссе 69-летний мужчина на Dacia Logan во время разворота столкнулся с мотоциклом, которым управлял 32-летний мужчина. Последний был доставлен в больницу.

В 13:45 на Яянитуле теэ на Сааремаа 41-летний мужчина на Mercedes-Benz не справился с управлением и врезался в дерево.

Полиция напоминает, что во время летних праздников следует знать меру как при употреблении алкоголя, так и при выборе скорости, а использование ремня безопасности может спасти жизнь!

Поделиться
Комментарии