По словам нескольких источников, женщина уже на протяжении многих лет занималась "сведением" молодых девушек с бизнесменами. "Не могу поверить, что такое происходит у нас тут в Эстонии и никто об этом будто бы ничего не знает!" — удивляется одна из ее жертв на TV3.

Источник Publik подтверждает, что в центре скандала Лаура Кыргемяэ и основанное ею в 2014 году модельное и промо-агентство Invidia Agency. "Мне напрямую такого предложения не поступало, но коллеги коллеги говорили, что такие предложения есть, — сказала Publik когда-то работавшая в агентстве Кыргемяэ девушка. "Это было так, что девушкам говорят одно, а на самом деле их ожидает что-то другое", — продолжила она. Кыргемяэ основала предприятие Invidia Agency OÜ вместе с подругой Керстин Коорт, но на сегодняшний день в правлении фирмы состоит только Лаура Кыргемяэ.

Лаура Кыргемяэ в течение сегодняшнего дня осталась неуловимой для Publik, сегодня утром женщина удалила свои аккаунты из различных социальных сетей.

Publik удалось связаться с Вильяром Паулусом, который известен как возлюбленный Лауры Кыргемяэ, но мужчина не захотел касаться этой темы. "Я сейчас ничего не комментирую", — был немногословен Паулус.

Поделиться
Комментарии