Ранее сообщалось, что Олешко покинул шоу “Точь-в-Точь” и ушел работать на НТВ. Сам Александр поблагодарил команду, с которой сотрудничал, и оставил слова благодарности на странице в социальной сети всем тем, кто поддерживал его.

“Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года!” — сообщил Олешко.

Актер предпочел не разглашать информацию о новом месте работы, лишь намекнув, что принял предложение, от которого не мог отказаться. “Где бы и с кем бы ни находился, главной остается задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение! Зритель знает, это от души”, — добавил Александр.

Позднее НТВ предоставили информацию о предстоящем сотрудничестве с Олешко. Мужчина будет вести передачу “Ты супер! Танцы”. На сцене проекта он присоединится к Вадиму Такменеву. Александр будет также помогать маленьким участникам справиться с волнением, поддерживать их во время выступлений.

“Счастливая работа с детьми и для детей в самых разных проектах, фильмах и телепрограммах сопровождает меня давно. “Ты супер! Танцы” — уникальный проект НТВ, к которому хочется быть причастным! Много лет, будучи ведущим популярных телевизионных шоу различного формата, я всегда старался стать для участников защитником, опорой, товарищем и другом. Для детей особенно! В детстве я и сам, мечтая стать артистом, занимался в самых разных студиях, кружках. В том числе и танцами. И был некоторое время в составе детской группы легендарного танцевального ансамбля “ЖОК”. Поэтому я знаю не понаслышке как важны доброе слово и поддержка. Хочется, чтобы наши юные танцоры раскрылись, показали всё, на что они способны. Каждый из них — супер!” — заявил Олешко.

Напомним, проект “Ты супер! Танцы” стартует уже в сентябре 2017 года. 140 юных талантов продемонстрируют свои хореографические способности перед многотысячной аудиторией зрителей.

Поделиться
Комментарии