ФОТО и ВИДЕО: Ах, эта свадьба! Мартин Репинский и Сирет Котка обвенчались в Нарве

Сегодня в три часа в нарвской православной церкви обвенчались Сирет Котка и Мартин Репинский. За венчанием последовало празднование на мызе Мяэтагузе. Тамада — актер Русского театра Николай Бенцлер, и среди гостей можно встретить всю элиту Центристской партии во главе с премьер-министром Юри Ратасом и его супругой.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Полицейским пришлось выносить ласнамяэскую дорожную хулиганку Валентину из ее автомобиля

В понедельник пенсионерка Валентина из Ласнамяэ в очередной раз попалась полиции за нарушение ПДД.
Loe edasi...

Самолет airBaltic, следовавший рейсом Амстердам-Таллинн, экстренно приземлился в Риге

Самолет авиакомпании airBaltic, следовавший рейсом Амстердам-Таллинн, экстренно приземлился в Риге из-за сильного ветра.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: На площади Вабадузе в Таллинне отметили 1 мая

В понедельник профсоюзы организовали на площади Вабадузе мероприятие для всей семьи. Его цель — обратить внимание на вопросы здоровья работников, например, на безопасность труда и оплату больничного. С речью выступил премьер-министр Эстонии Юри Ратас.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: На рейсе "Аэрофлота" Москва-Бангкок из-за турбулентности пострадали 27 человек

Aeroflot

Из 313 находившихся на борту пассажиров 27 были госпитализированы в Бангкоке в понедельник, 1 мая. На данный момент 15 из них еще остаются в больницах — троим срочно требуется операция. Следственный комитет России (СКР) возбудил по факту происшествия доследственную проверку.
Loe edasi...

Властям пока не удалось задержать не явившегося в тюрьму расчленителя с улицы Маакри

Markus Pasi Pönkä

Убийца-расчленитель с улицы Маакри Маркус Паси Пёнкя, который в четверг не явился в тюрьму отбывать назначенное ему наказание, опасен и, очевидно, вооружен, предупреждает полиция.
Loe edasi...

Март Хельме: я совершенно не стыжусь того, что во мне есть русская кровь

Mart Helme

Председатель партии EKRE Март Хельме (67) в интервью Eesti Päevaleht сказал, что по материнской линии у него с одной стороны есть русские предки, и он этого не стыдится. Delfi приводит частичный перевод интервью.
Loe edasi...

ВИДЕО: Такси Uber alles. Действительно ли так легко зарабатывать извозом?

Действующая уже не первый год на эстонском рынке общественных перевозок фирма Uber предлагает частным лицам подзаработать на своих машинах. Сотрудничество с этой электронной платформой преподносится как возможность иметь дополнительный заработок, совершая поездки на своей машине по свободному графику, и подвозить попутчиков. Никаких наличных, никаких таксометров, плафонов и прочих сложностей. Но у каждой монеты есть оборотная сторона.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Три нокдауна и нокаут: Джошуа отправил Кличко на пенсию

 Anthony Joshua vs Vladimir Klitschko

27-летний супертяжеловес Энтони Джошуа продолжил впечатляющую серию досрочных побед. Британский боксер нокаутировал в Лондоне украинца Владимира Кличко и защитил титул чемпиона мира по версии IBF, прибавив к нему чемпионские пояса WBA Super и IBO.
Loe edasi...

В Мяо автобус с российскими номерами съехал в кювет

Buss kraavis

Сегодня утром, около 7 часов, в Мяо рейсовый автобус съехал в кювет.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии