Дальше телеведущая “Дом-2” и футболист “Локомотива” будут жить раздельно и, судя по всему, уже разными судьбами. Но что же могло разбить столь прочный союз?

Есть версия, что у Ольги не сложились отношения с мамой мужа, точнее, с позицией Димы по участию мамы в их жизни. Футболист решил оформить загородный дом, который они с Олей строят уже год, на свою родительницу, чтобы в случае развода не остаться без жилья. Бузовой такое решение супруга не понравилось, ведь так Тарасов, который клялся ей в любви и преданности, как бы дал понять, что не доверяет своей благоверной. А тут еще оказалось, что спортсмен совсем не хочет детей. И это в то время когда Ольга в прессе признается, что очень хочет детей и уверена, что будет хорошей мамой.

“Оля говорила, что Дима поступает нечестно, — рассказала подруга ведущей Маша „СтарХиту“. — Она пыталась объяснить Тарасову, что в подписании документов на маму нет необходимости, ведь они безумно любят друг друга и никогда не разведутся. А в их гнездышке будут расти дети. Кстати, это еще одна из причин раздоров. Детей Тарасов, воспитывающий 7-летнюю дочь Ангелину, не хотел. Оля же мечтала о малыше… Да, она карьеристка, добилась огромных высот, но как без ребенка?”

Кроме того, вчера футболист опубликовал фото с семейного ужина, на котором присутствовали родители, его дочь, племянница, а вот Оли не было.

Снимок Дмитрий подписал просто: “Семья, кто знает, тот поймет”.

Поклонники тут же начали задавать вопросы: “Семейный ужин в честь расставания с Ольгой?”. Однако комментировать снимок спортивная звезда не стала.

A photo posted by tarasov23 (@tarasov23) on Nov 6, 2016 at 7:44am PST

Поделиться
Комментарии