На большой сцене выступят детские танцевально — вокальные коллективы, известные эстонский артисты — Väikeste lõõtspillide Ühing и Артём Савитский, местный ансамбль Мэй Дэй, молодая певица Николь-Мари, Духовой оркестр Таллиннского пожарного департамента и DJ Max Mihaljoff. Главной звездой праздника в этом году является известная российская группа CarMan, которая выступит в самом конце программы.

Наряду с концертной программой на Певческом поле будут открыты разнообразные точки общественного питания, где предложат горячую еду, закуски, мороженое и напитки. Партнеры мероприятия MyFitness, Радио ”Волна”, Народное Радио и TV3+ предложат гостям в своих палатках всевозможные лотереи и прочие интересные занятия. Поблизости находятся также и прочие платные аттракционы. Праздник начнется в 15:00. Вход на Певческое поле свободный и осуществляется через ворота на ул. Ору.

Дополнительную информацию о программе Дня Ласнамяэ можно получить в интернете на странице Facebook Управы Ласнамяэ и на официальном сайте Управы Ласнамяэ.

Поделиться
Комментарии