По утверждению родственника погибшего, насколько ему известно, смерть молодого человека нельзя связывать с любовными проблемами. ”Полиция не подтвердила эту версию. Обстоятельства дела указывают на то, что речь идет о несчастном случае, и нет доказательств, что на балконе кроме погибшего находился еще кто-то”.

Родственник сказал, что в ходе вскрытия на теле молодого человека не было обнаружено внешних повреждений, которые могли бы доказать факт физической борьбы или потасовки перед падением.

”Окончательную причину смерти узнаем не раньше, чем через полгода-год, когда будут готовы результаты более тщательных анализов”, — сказал он.

Во избежание спекуляций он рассказал, что погибший сломал обе ноги два месяца назад, когда полез доставать улетевший на крышу мяч, а потом спрыгнул оттуда. ”Это видели несколько человек, так что нет никаких сомнений, что это несчастный случай”, — отметил он.

Пресс-секретарь финской полиции подтвердил Delfi, что действительно эстонец скончался в результате падения. Причину падения, по сообщению полиции, выяснят в ходе следствия.

Поделиться
Комментарии