Айво пошел в мустамяэский кинотеатр Apollo впервые. Купил себе и ребенку билеты на самые дорогие места, заказал в зале кофе и смузи и понадеялся хорошо провести это воскресенье.

Посреди сеанса ребенок захотел в туалет, и, чтобы не мешать другим зрителям, Айво вместе с сыном вышли через ближайшую дверь. ”Это был запасной выход, дверь была открыта, и я подумал, что так можно пройти в туалет”, — поведал Айво.

”Выйдя из ближайшей к нам двери, мы оказались где-то в коридоре, в который свет попадал лишь через окно на крыше. Там мы застряли на 50 минут”, — негодует Айво. Дверь запасного выхода захлопнулась, и открыть ее могли только сотрудники кинотеатра. К тому же и через другие двери было невозможно выйти из сумрачного коридора.

Прежде всего Айво попытался связаться с кинотеатром, но не дозвонился. После чего мужчина попросил помощи в Центре тревоги. Безрезультатно. ”Когда мы пробыли там уже десять минут, звоня повсюду, и не было никаких изменений, у ребенка случилась паника, и я тоже вышел из себя”, — описал Айво.

Наконец мужчина решил связаться со своим взрослым сыном, который тоже был в это время в кино. Он обратился к работникам кинотеатра. Больше всего Айво удивляет отношение сотрудников. ”Когда мы наконец вышли, никто не извинился, а попросили оплатить счет и отправить жалобу по имейлу”, — возмущается Айво. ”Сказали: ”Спокойно, оплатите свой счет”. Тогда я еще больше рассердился. Никого вообще не интересовало, что кино я не посмотрел, что вся еда там, вещи”, — объяснил Айво. Все ”удовольствие” стоило почти 40 евро.

Apollo Kino: это неприятный казус

По словам директора по маркетингу Apollo Kino Танеля Таттера, безопасность их посетителей — на первом месте. Именно поэтому в кинозалах есть аварийные выходы, которые соответственно обозначены. В данном случае клиент случайно воспользовался именно одним из таких выходов. Поскольку суть аварийного выхода — наиболее быстрый способ покинуть кино и здание в целом, больше клиент не вернулся в зал через ту же дверь.

”Несомненно, тут это было неприятное недоразумение. Главное в нем то, что клиент остался недоволен своим походом в кино. Я убежден, что это был очень неприятный казус, так как Apollo Kino предлагает на сегодняшний день лучшие киноуслуги. К настоящему моменту мы связались с клиентом и предложили ему новую возможность посетить кинотеатр, чтобы он убедился в нашем качестве”, — прокомментировал ситуацию Таттер.

Директор по маркетингу также подчеркнул, что если по какой-либо причине клиент попадет в подобную ситуацию — выйдет в коридор через аварийный выход — надо дойти до логического конца, то есть до выхода, выйти из здания, после чего уже обычной дорогой вернуться в кинотеатр.

Поделиться
Комментарии