Собака была напуганная и худая. Мы отвезли ее в ветеринарную клинику, при осмотре выяснилось, что у собаки сложный перелом одной лапы, а вторая лапа когда-то была сломана, но срослась без медицинской помощи.

На тот момент собаке было всего 9 месяцев. Общее состояние тоже было плохое — она была истощена испытывала сильные боли. Ветеринар сказал, что ему звонили по поводу этой собаки и спрашивали сколько стоит ее усыпить.
Мы нашли ортопеда, сделали операцию: месяц в гипсе, витамины, хорошее питание, лекарства — все получилось и собака пришла в себя. Собака — оказалась просто чудом, Мячик так натерпелся от людей, но столько в нем любви и ласки. Больше года у нас было все хорошо и вот 22 апреля у нас случилась беда, он убежал.

Уже две недели нет новостей, сделали все возможное, чтобы его найти, но ничего так и не нашли. Пес чипирован, данные чипа есть во всех организациях по защите и поиску животных.

Очень надеюсь на вашу помощь. Если кто-то видел или знает где он находится, просим сообщить об этом по номеру 53498277, или 58319437.
Оксана

Поделиться
Комментарии