Чтобы получить доступ к оценке, пользователь должен будет войти на сайт, а затем ввести свое имя (как на бланке) и кодовое слово (как на бланке). Имя на бланке и имя пользователя на сайте могут не совпадать. При возникновении проблем с узнаванием оценки можно отправить автоматическое сообщение. После этого нужно дождаться ответа с помощью.

23 апреля в 15:00 в Центре русской культуры состоится итоговое мероприятие с разбором ошибок и награждением авторов лучших работ.

Дорогие читатели, а вы участвовали в ”Тотальном диктанте”? Поделитесь с нами своими впечатлениями! Что вам понравилось? Какие были минусы? Что вы думаете о тексте этого года? Сложно было? Каких оценок ожидаете?

Ждем ваших отзывов на journalist@delfi.ee с пометкой ”Тотальный диктант”

Всех заранее благодарим!

”Тотальный диктант” — ежегодная международная добровольная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма на русском языке. Ее участники, которыми могут стать все желающие, пишут диктант, который проходит одновременно в десятках городов мира (с поправкой на часовые пояса).

Поделиться
Комментарии