Один из близких владельца гостиницы в Коккола поделился в Facebook сообщением, что эстонец Вейкко-Эрик проработал у них несколько месяцев, а ночью 3 апреля сел в черную машину и исчез вместе с содержимым гостиничного сейфа. В сейфе была достаточно большая сумма денег.

Автор сообщения добавляет, что Вейкко-Эрик якобы ездил до этого по Германии, Италии, Нидерландам и Великобритании, где он искал работу в гостиницах и барах. Он также просит всех, кто что-либо знает о воре, сообщить об этом в полицию.

Полиция подтвердила, что им действительно поступало заявление о краже. Согласно данным полиции, вором является молодой человек, родившийся в начале девяностых. Больше данных сейчас разгласить невозможно. Полиция расследует кражу.

Согласно данным, имя и фото Вейкко-Эрика (то же самое, которым поделился близкий владельца гостиницы) засветились в СМИ с связи с его исчезновением в декабре 2015 года. Близкие молодого человека тогда сообщили, что ищут вместе с полицией пропавшего 19 декабря Вейкко. Насколько известно друзьям и семье, он должен был отправиться на отдых в тур Эстония-Хельсинки-Дюссельдорф-Бельгия.

Поделиться
Комментарии