Юбилейный концерт в двух отделениях, длившийся более трех часов, прошел с огромным успехом, в удивительно доброжелательной атмосфере. Было целое море цветов, а теплые слова в адрес любимой певицы от коллег и зрителей звучали на протяжении всего вечера.

Праздничный вечер провели Илона Броневицкая и Иван Ильичев, а среди гостей, пришедших поздравить популярную певицу и выступить на концерте, были, например, Иосиф Кобзон, Светлана Лазарева, Игорь Наджиев, Михаил Муромов.

Анне Вески исполнила большое количество своих хитов, среди которых были “Возьми меня с собой”, “Гороскоп”, “Межсезонье”, “По воле волн”, “Не грусти, человек”, “Прости за любовь”, “Туннель под Ла-Маншем”, “Не разлюбишь меня”. В самом конце юбилейного вечера прозвучали, конечно, “Радоваться жизни”, “Позади крутой поворот” и “Друзья”.

Анне Вески выглядела эффектно, была в отличном настроении, легко, свободно и достойно общалась с публикой, лишний раз подтвердив, что для нее не существует никаких границ, разделяющих разные страны. Ну а благодарная публика устроила замечательной певице самую настоящую овацию.

Поделиться
Комментарии