Дмитрий Шепелев рассказал больше о новом шоу: “Уникальность кулинарного шоу Летняя кухня заключается в том, что мы готовим вкуснятину на природе, на открытом воздухе. Кроме того, проект будет интересен и тем, кто любит здоровую пищу. Я и мои гости будем готовить не только вкусную, но и полезную еду.

К примеру, органический борщ, низкокалорийные вареники, безхолестериновую сметану и другие популярные украинские блюда. И готовить постараемся из понятных украинцу продуктов: тунец, спаржа, пармезан. Шучу. Но, конечно, будет и экзотика”.

Телеведущий также признался, что и сам прекрасно готовит, но он не любит коротать время на кухне только ради себя, — пишет ivona.bigmir.net.

Шепел заявил: “Я не люблю готовить для себя — так получается менее вкусно. Вообще в приготовлении мне больше нравится процесс, чем результат. А для друзей и семьи могу приготовить все, что угодно: мясо, рыбу, какой-нибудь салат, даже десерт. Единственное, не складываются отношения с супами — неинтересно их готовить и все. Как не возьмусь, результат один и тот же — суп-бурда”.

Поделиться
Комментарии