Судебное расследование касается суммы в 930 743 крон, из которых 125 000 крон в 2007 году были погашены. Сама Галоян отрицает, что потратила всю эту сумму на приобретение вещей и драгоценностей для личного пользования.

А пока ведется следствие, девушка не упускает ни одной возможности публично выступить — она говорит о свином гриппе, скидках, сексе, а также о том, что пишет книгу. Попробуем вспомнить самые яркие моменты публичных выступлений Галоян за последние годы.


В апреле 2008 года Галоян приступила к работе в качестве журналиста на портале Trend 24, где в числе прочего вела колонку Täna õhus. Именно там она написала, что дружба — это в своем роде совместная военная деятельность.

“Возможно, это звучит воинственно, но я считаю, что иногда люди встречаются именно для того, чтобы соединить свои силы и от всего сердца воевать с врагом”, — написала Галоян.

“Моя война — это твоя война. Примерно такой девиз у меня и моего лучшего друга. Иногда мы бьем тарелки, выбрасываем телефон, а в следующий момент обсуждаем новую моду на платья и безудержно смеемся над каким-то интересным случаем”.


После того, как девушка обнажилась для эстонского Playboy, она цитировала слова бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которая позировала для женского журнала Elle: “Для настоящей женщины Playboy — лучший выбор”.

В феврале этого года журнал Kroonika задался вопросом. Неужели у Галоян тайная связь с Сависааром? Якобы еще прошлой весной Сависаар присылал ночью девушке SMS, а после премьеры фильма “День св. Валентина” зимой этого года в Coca-Cola Plaza усадил девушку к себе в машину.

Галоян же заявила: “Я никогда с Эдгаром Сависааром в машине не ездила. То, что написано в Kroonika, так абсурдно. Если бы журналист видел, как я сажусь в машину к Сависаару, то неприменно бы сделал скандальную фотографию”.


Осенью прошлого года Галоян обратилась к инкассатору, утверждая, что передала одному бутику в старом городе ювелирные изделия на сумму 300 000 крон, и хочет теперь получить их обратно, однако магазин не хочет ничего возвращать.

По заявлению же магазина, Галоян принесла украшения в залог одежды из бутика. При этом сумма долга уже на тот момент была 150 000 крон.
По словам инкассатора, Галоян утверждает, что она получила из магазина только несколько вещей. Мама Галоян также утверждает, что ее дочь подставили.

Поделиться
Комментарии